Добро пожаловать на игровой портал GameMastera

Анонс Казаки 3: Дни Великолепия

24.11.2016 - 20:05 - Пятница Категория: Новости игр

Радостная новость народ 8 декабря выходит новый DLC для Казаков 3 - "Дни Великолепия", данный аддон добавит более сильную атмосферу и реалистичность в боевые задания, Более мощных боев Европы 17-18 века.

Дни Великолепия добавят новые захватывающие возможности в мир казачества:

Польская кампания: Новая польская кампания принесёт вам опыт самых захватывающих событий польской истории в 17 веке - от гениальной битвы при Клушине до великой Битвы при Вене. Возглавьте могучих крылатых гусар на полях Европы в эпоху их величайших триумфов и побед!

Новые миссии: 5 новых захватывающих миссий пронесут вас по всей Европе и позволяют взять на себя роль генерала в ключевых исторических военных событиях 17-го и 18-го века.

Новые юниты: у каждой новой нации и Польши появятся по 5 новых юнитов, включая уникальных юнитов, эксклюзивных для Казаков 3.

Новые страны: Встречайте могучую Данию и воинственные Нидерланды! Каждая со своими уникальными воинами, зданиями и музыкальным сопровождением.

Что самое главное, дополнительно Дания и Нидерланды будет бесплатным для всех! Все владельцы Deluxe Edition и этого DLC получат 7 дней раннего доступа.

Теги материала

Комментарии

Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *: